«Человек. Пространство. Город. Как спроектировать “третье место”».

Музей архитектуры имени А.В. Щусева и студия дизайна Sundukovy Sisters проведут цикл лекций и воркшопов «Человек. Пространство. Город. Как спроектировать “третье место”». Партнёрами мероприятия станут компания Roca и Британская высшая школа дизайна. С 19 по 29 сентября в музее архитектуры можно будет бесплатно послушать лекции и принять участие в мастер-классах по дизайну и архитектуре общественного пространства. Программа курса рассчитана на начинающих дизайнеров, архитекторов и социологов. Цель курса — показать многогранный подход к созданию общественных пространств в городской среде и рассказать, как создавать дизайн и концепции для очень разных людей.

Искусство и культура 12+

Спикерами курса станут ведущие практики и создатели общественных пространств: дизайнеры из студии Sundukovy Sisters, архитекторы из Buromoscow и Парижского бюро sato.archi, исследовательский коллектив КБ23, преподаватели из Британской высшей школы дизайна и другие. 

На лекциях расскажут про дизайн-концепции третьих мест в городах мира (Sundukovy Sisters studio), про принципы ответственного дизайна при проектировании общественных пространств (БВШД), о том, как архитектура формирует поведение человека в «третьих местах» и наоборот (Buromoscow), про общественные пространства и актуальные изменения в городе (КБ23). На воркшопах гости узнают о том, как написать о своём проекте и продвигать его (sato.archi), и смогут потренироваться создавать новые пространства (Roca). 

Также Ирина и Ольга Сундуковы выступят модераторами всех лекций и сессий ответов/вопросов со спикерами. Будет интересно, приходите!

Следите за обновлениями и инсайтами от спикеров на странице www.facebook.com/humanspacecity/... 

Поделиться:

1643 дня назад
19 сентября 19:00 — 29 сентября 2019 18:00

Москва
Музей архитектуры имени А.В. Щусева, улица Воздвиженка 5/25. Флигель «Руина», Лекторий, 2 этаж
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов